Calendário de Liga EH 1ª División Senior Femenina 2023/24
Jornada 1 (09/02/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver ADW SANTOÑA LEIOA WP 'B' | Sáb, 10/02/2024 16:00 GMT+2 P.M. Santoña | 141123435233‐‐ | Sáb, 10/02/2024 16:00 GMT+2 P.M. Santoña | |
Ver LARRAINA IRUÑA DN PORTUGALETE | Sáb, 23/03/2024 19:45 GMT+2 UPNA | 1526050321000 | Sáb, 23/03/2024 19:45 GMT+2 UPNA | |
Ver URBIAK CLARET ASKARTZA | Sex, 26/04/2024 21:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 10181610454700 | Sex, 26/04/2024 21:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia |
Jornada 2 (16/02/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LEIOA WP 'B' URBIAK | Sex, 16/02/2024 22:00 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 963342210000 | Sex, 16/02/2024 22:00 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver CLARET ASKARTZA LARRAINA IRUÑA | Sáb, 17/02/2024 12:40 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 13142222233245 | Sáb, 17/02/2024 12:40 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver DN PORTUGALETE ADW SANTOÑA | Sáb, 17/02/2024 15:25 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | 391212031200 | Sáb, 17/02/2024 15:25 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka |
Jornada 3 (23/02/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver DN PORTUGALETE CLARET ASKARTZA | Sáb, 24/02/2024 16:30 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | 3210516171300 | Sáb, 24/02/2024 16:30 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | |
Ver ADW SANTOÑA URBIAK | Sáb, 16/03/2024 19:45 GMT+2 P.M. Santoña | 91031122334‐‐ | Sáb, 16/03/2024 19:45 GMT+2 P.M. Santoña | |
Ver LARRAINA IRUÑA LEIOA WP 'B' | Dom, 17/03/2024 16:30 GMT+2 C.D. Larraina | 12102343234100 | Dom, 17/03/2024 16:30 GMT+2 C.D. Larraina |
Jornada 4 (01/03/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver ADW SANTOÑA CLARET ASKARTZA | Sex, 01/03/2024 20:45 GMT+2 P.M. Santoña | 6140311164400 | Sex, 01/03/2024 20:45 GMT+2 P.M. Santoña | |
Ver LEIOA WP 'B' DN PORTUGALETE | Sáb, 02/03/2024 13:30 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 1054010322300 | Sáb, 02/03/2024 13:30 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver URBIAK LARRAINA IRUÑA | Sáb, 02/03/2024 14:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 9131324224400 | Sáb, 02/03/2024 14:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia |
Jornada 5 (08/03/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CLARET ASKARTZA LEIOA WP 'B' | Dom, 10/03/2024 11:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 1443131513100 | Dom, 10/03/2024 11:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver DN PORTUGALETE URBIAK | Dom, 10/03/2024 11:30 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | 531121101100 | Dom, 10/03/2024 11:30 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | |
Ver LARRAINA IRUÑA ADW SANTOÑA | Dom, 10/03/2024 14:00 GMT+2 C.D. Larraina | 1353440511000 | Dom, 10/03/2024 14:00 GMT+2 C.D. Larraina |
Jornada 6 (22/03/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver DN PORTUGALETE LARRAINA IRUÑA | Dom, 11/02/2024 11:45 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | 2131404130200 | Dom, 11/02/2024 11:45 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | |
Ver LEIOA WP 'B' ADW SANTOÑA | Sex, 22/03/2024 22:00 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 1382252303400 | Sex, 22/03/2024 22:00 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver CLARET ASKARTZA URBIAK | Sáb, 27/04/2024 20:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 16530714222‐‐ | Sáb, 27/04/2024 20:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia |
Jornada 7 (05/04/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver URBIAK LEIOA WP 'B' | Dom, 07/04/2024 12:00 GMT+2 Azken Portu Kiroldegia | 15134333533400 | Dom, 07/04/2024 12:00 GMT+2 Azken Portu Kiroldegia | |
Ver LARRAINA IRUÑA CLARET ASKARTZA | Dom, 21/04/2024 10:30 GMT+2 UPNA | 893212133200 | Dom, 21/04/2024 10:30 GMT+2 UPNA | |
Ver ADW SANTOÑA DN PORTUGALETE | Dom, 21/04/2024 12:45 GMT+2 P.M. Santoña | 743110320100 | Dom, 21/04/2024 12:45 GMT+2 P.M. Santoña |
Jornada 8 (12/04/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver URBIAK ADW SANTOÑA | Sáb, 13/04/2024 20:00 GMT+2 Azken Portu Kiroldegia | 1163042311300 | Sáb, 13/04/2024 20:00 GMT+2 Azken Portu Kiroldegia | |
Ver LEIOA WP 'B' LARRAINA IRUÑA | Dom, 14/04/2024 14:50 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 791112223400 | Dom, 14/04/2024 14:50 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver CLARET ASKARTZA DN PORTUGALETE | Dom, 14/04/2024 16:15 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 1846021614200 | Dom, 14/04/2024 16:15 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia |
Jornada 9 (19/04/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CLARET ASKARTZA ADW SANTOÑA | Sáb, 20/04/2024 16:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 1414130304000 | Sáb, 20/04/2024 16:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver DN PORTUGALETE LEIOA WP 'B' | Sáb, 20/04/2024 16:30 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | 9122530133400 | Sáb, 20/04/2024 16:30 GMT+2 P.M. Muelle de Txurruka | |
Ver LARRAINA IRUÑA URBIAK | Sáb, 20/04/2024 19:45 GMT+2 UPNA | 1272322216100 | Sáb, 20/04/2024 19:45 GMT+2 UPNA |
Jornada 10 (26/04/24)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver URBIAK DN PORTUGALETE | Sáb, 27/04/2024 14:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 1252120424200 | Sáb, 27/04/2024 14:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia | |
Ver LEIOA WP 'B' CLARET ASKARTZA | Dom, 28/04/2024 13:30 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 4130411241400 | Dom, 28/04/2024 13:30 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver ADW SANTOÑA LARRAINA IRUÑA | Dom, 28/04/2024 15:30 GMT+2 P.M. Santoña | 592121041300 | Dom, 28/04/2024 15:30 GMT+2 P.M. Santoña |