Calendario di Liga EH 1ª División Senior Femenina 2022/23
Jornada 1 (10/02/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere ADW SANTOÑA CLARET ASKARTZA | Sab, 11/02/2023 15:15 GMT+2 P.M. Santoña | 91938430721 | Sab, 11/02/2023 15:15 GMT+2 P.M. Santoña | |
Vedere CW SESTAO IRUÑA-LARRAINA | Sab, 11/02/2023 20:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 111121323236 | Sab, 11/02/2023 20:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | |
Vedere URBAT-DONOSTIA DFH LEIOA WLB 'B' | Dom, 12/02/2023 16:00 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 71214043133 | Dom, 12/02/2023 16:00 GMT+2 Orbea Kiroldegia |
Jornada 2 (17/02/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere LEIOA WLB 'B' ADW SANTOÑA | Sab, 18/02/2023 13:25 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 7420101331 | Sab, 18/02/2023 13:25 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Vedere CLARET ASKARTZA CW SESTAO | Sab, 18/02/2023 15:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 23560506164 | Sab, 18/02/2023 15:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Vedere IRUÑA-LARRAINA URBAT-DONOSTIA DFH | Dom, 19/03/2023 10:30 GMT+2 UPNA | 12943302234 | Dom, 19/03/2023 10:30 GMT+2 UPNA |
Jornada 3 (24/02/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CLARET ASKARTZA LEIOA WLB 'B' | Sab, 25/02/2023 15:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 15550303342 | Sab, 25/02/2023 15:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Vedere CW SESTAO URBAT-DONOSTIA DFH | Dom, 26/02/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 71213241332 | Dom, 26/02/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | |
Vedere ADW SANTOÑA IRUÑA-LARRAINA | Dom, 19/03/2023 15:15 GMT+2 P.M. Santoña | 91534033632 | Dom, 19/03/2023 15:15 GMT+2 P.M. Santoña |
Jornada 4 (03/03/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CW SESTAO LEIOA WLB 'B' | Sab, 04/03/2023 20:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 101104322451 | Sab, 04/03/2023 20:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | |
Vedere IRUÑA-LARRAINA CLARET ASKARTZA | Dom, 05/03/2023 16:30 GMT+2 C.D. Larraina | 111332233335 | Dom, 05/03/2023 16:30 GMT+2 C.D. Larraina | |
Vedere URBAT-DONOSTIA DFH ADW SANTOÑA | Sab, 22/04/2023 20:15 GMT+2 Altza Kiroldegia | 131324434333 | Sab, 22/04/2023 20:15 GMT+2 Altza Kiroldegia |
Jornada 5 (10/03/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere ADW SANTOÑA CW SESTAO | Sab, 11/03/2023 18:00 GMT+2 P.M. Santoña | 11731111263 | Sab, 11/03/2023 18:00 GMT+2 P.M. Santoña | |
Vedere CLARET ASKARTZA URBAT-DONOSTIA DFH | Dom, 12/03/2023 12:15 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 181161324256 | Dom, 12/03/2023 12:15 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Vedere LEIOA WLB 'B' IRUÑA-LARRAINA | Dom, 23/04/2023 14:40 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 131733244644 | Dom, 23/04/2023 14:40 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia |
Jornada 6 (24/03/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CLARET ASKARTZA ADW SANTOÑA | Sab, 25/03/2023 14:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 19260105171 | Sab, 25/03/2023 14:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Vedere IRUÑA-LARRAINA CW SESTAO | Sab, 25/03/2023 20:00 GMT+2 UPNA | 23981557132 | Sab, 25/03/2023 20:00 GMT+2 UPNA | |
Vedere LEIOA WLB 'B' URBAT-DONOSTIA DFH | Dom, 26/03/2023 13:25 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 14751224232 | Dom, 26/03/2023 13:25 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia |
Jornada 7 (31/03/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere ADW SANTOÑA LEIOA WLB 'B' | Ven, 31/03/2023 21:30 GMT+2 P.M. Santoña | 151443634414 | Ven, 31/03/2023 21:30 GMT+2 P.M. Santoña | |
Vedere URBAT-DONOSTIA DFH IRUÑA-LARRAINA | Dom, 02/04/2023 15:45 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 81504431335 | Dom, 02/04/2023 15:45 GMT+2 Orbea Kiroldegia | |
Vedere CW SESTAO CLARET ASKARTZA | Dom, 30/04/2023 13:20 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 13913423153 | Dom, 30/04/2023 13:20 GMT+2 Polideportivo Las Llanas |
Jornada 8 (14/04/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere URBAT-DONOSTIA DFH CW SESTAO | Dom, 16/04/2023 14:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 19741413184 | Dom, 16/04/2023 14:30 GMT+2 Orbea Kiroldegia | |
Vedere IRUÑA-LARRAINA ADW SANTOÑA | Dom, 16/04/2023 16:30 GMT+2 C.D. Larraina | 15843324043 | Dom, 16/04/2023 16:30 GMT+2 C.D. Larraina | |
Vedere LEIOA WLB 'B' CLARET ASKARTZA | Ven, 21/04/2023 21:45 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 41003131222 | Ven, 21/04/2023 21:45 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia |
Jornada 9 (21/04/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere ADW SANTOÑA URBAT-DONOSTIA DFH | Dom, 05/03/2023 14:00 GMT+2 P.M. Santoña | 14922454141 | Dom, 05/03/2023 14:00 GMT+2 P.M. Santoña | |
Vedere LEIOA WLB 'B' CW SESTAO | Sab, 22/04/2023 13:20 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 13813626201 | Sab, 22/04/2023 13:20 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Vedere CLARET ASKARTZA IRUÑA-LARRAINA | Dom, 23/04/2023 12:35 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 14632511152 | Dom, 23/04/2023 12:35 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia |
Jornada 10 (28/04/23)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere IRUÑA-LARRAINA LEIOA WLB 'B' | Dom, 12/03/2023 12:00 GMT+2 UPNA | 10542123021 | Dom, 12/03/2023 12:00 GMT+2 UPNA | |
Vedere URBAT-DONOSTIA DFH CLARET ASKARTZA | Dom, 23/04/2023 16:00 GMT+2 Orbea Kiroldegia | 51803372404 | Dom, 23/04/2023 16:00 GMT+2 Orbea Kiroldegia | |
Vedere CW SESTAO ADW SANTOÑA | Sab, 29/04/2023 20:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 9900431343 | Sab, 29/04/2023 20:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas |