DN PORTUGALETE — LARRAINA IRUÑA
Información
Hora
11:45 GMT+2 Fecha
Dom, 11/02/2024 Lugar
P.M. Muelle de Txurruka
Árbitros
Arbitro Federacion Vasca Parciales
DN | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
LAR | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 |
LARRAINA IRUÑA
Goles igualdad:
70%
Goles superioridad:
30%
Goles de penalti:
23.08%
Efectividad en jugadas de superioridad:
75%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | NAGORE UNCITI CHOURRAUT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | NAROA OTO REMON | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ALEJANDRA PASCUAL ANAUT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | NATALIA MARTINEZ ELSO | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Ver 5 | VERONICA GARAY ALFONSO | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Ver 6 | AINHOA ARREGUI MONTIEL | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | MARIETA MARTINEZ ECHEVERRIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | MAITE ARAMENDIA ZABALZA | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Ver 9 | NAHIA OTEIZA FURTADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | AMAIA BAQUEDANO TELLETXEA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | MADDI MORRAS HUERTA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | NAIARA BERENGUER CANGA ARGUELLES | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | JULIA VILLANUEVA FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- ALEJANDRO BURGALES PERIS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- EMILIO MILLOR BORDA (Entrenador)
- JAVIER LARREA POSADAS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- EMILIO MILLOR BORDA (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador Superior/Nivel 3)
- NAIA BEGOÑA DURAN BALENTZIA (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- IKER JAUREGUI ETAYO (Entrenador)
DN PORTUGALETE
Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ENARA ROMERO DE LA PEÑA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | ALAZNE PALACIOS EGIA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ELENA GARTEIZ-GOXEASKOA RODRIGUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 4 | ITXASO GARCIA CALVO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Ver 5 | ANE ISLA RODRIGUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Ver 6 | OLATZ IBARRETXE CASTRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | ARIADNA RODRIGUEZ ORDOÑEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | ALAIA POCERO BRUGOS | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | JONE BARAÑANO VARANDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | SAIOA IBARRETXE CASTRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | ARRATE AYO ARANGUREN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | EUNATE ESPINOSA PERAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- OIANE BERGANZO CALVO (Entrenador)
Tanteo
LARRAINA IRUÑA | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 11 | 12 | 13 |
DN PORTUGALETE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |