Calendário de Liga EH Infantil Mixta 2022/23
Jornada 1 (17/02/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CLARET ASKARTZA 'A' WP NAVARRA | Sáb, 18/02/2023 13:40 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 177314023204023 | Sáb, 18/02/2023 13:40 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver CW SESTAO CN EASWIM | Sáb, 18/02/2023 18:50 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 1518222231332436 | Sáb, 18/02/2023 18:50 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | |
Ver LEIOA WLB 'A' LAUTADA UP GASTEIZ IKE | Dom, 19/02/2023 13:25 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 44002101012100 | Dom, 19/02/2023 13:25 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia |
Jornada 2 (24/02/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LAUTADA UP GASTEIZ IKE CLARET ASKARTZA 'A' | Sáb, 25/02/2023 18:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | 716030511152032 | Sáb, 25/02/2023 18:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | |
Ver CN EASWIM LEIOA WLB 'A' | Sáb, 25/02/2023 18:45 GMT+2 Paco Yoldi | 911220023331211 | Sáb, 25/02/2023 18:45 GMT+2 Paco Yoldi | |
Ver WP NAVARRA CW SESTAO | Dom, 26/02/2023 15:15 GMT+2 C.D. Larraina | 1811523231312223 | Dom, 26/02/2023 15:15 GMT+2 C.D. Larraina |
Jornada 3 (10/03/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LEIOA WLB 'A' WP NAVARRA | Sáb, 04/03/2023 14:40 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 88012123034000 | Sáb, 04/03/2023 14:40 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver CLARET ASKARTZA 'A' CW SESTAO | Dom, 12/03/2023 11:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 238713021325232 | Dom, 12/03/2023 11:00 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver LAUTADA UP GASTEIZ IKE CN EASWIM | Sáb, 03/06/2023 15:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | 1112122113133231 | Sáb, 03/06/2023 15:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza |
Jornada 4 (17/03/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CLARET ASKARTZA 'A' CN EASWIM | Dom, 19/03/2023 11:15 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 2113423212623342 | Dom, 19/03/2023 11:15 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver CW SESTAO LEIOA WLB 'A' | Dom, 19/03/2023 13:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 1011131210223321 | Dom, 19/03/2023 13:15 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | |
Ver WP NAVARRA LAUTADA UP GASTEIZ IKE | Dom, 28/05/2023 11:00 GMT+2 UPNA | 126312122201121 | Dom, 28/05/2023 11:00 GMT+2 UPNA |
Jornada 5 (21/04/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LAUTADA UP GASTEIZ IKE CW SESTAO | Sáb, 22/04/2023 17:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | 126322110222120 | Sáb, 22/04/2023 17:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | |
Ver CN EASWIM WP NAVARRA | Sáb, 22/04/2023 20:15 GMT+2 Paco Yoldi | 1221152125262232 | Sáb, 22/04/2023 20:15 GMT+2 Paco Yoldi | |
Ver LEIOA WLB 'A' CLARET ASKARTZA 'A' | Dom, 23/04/2023 13:30 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 1420233436232321 | Dom, 23/04/2023 13:30 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia |
Jornada 6 (28/04/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver WP NAVARRA CLARET ASKARTZA 'A' | Dom, 30/04/2023 14:00 GMT+2 C.D. Larraina | 109201242122102 | Dom, 30/04/2023 14:00 GMT+2 C.D. Larraina | |
Ver LAUTADA UP GASTEIZ IKE LEIOA WLB 'A' | Dom, 07/05/2023 10:00 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | 610140030120014 | Dom, 07/05/2023 10:00 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | |
Ver CN EASWIM CW SESTAO | Sáb, 27/05/2023 17:15 GMT+2 Paco Yoldi | 1711611131431223 | Sáb, 27/05/2023 17:15 GMT+2 Paco Yoldi |
Jornada 7 (12/05/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LEIOA WLB 'A' CN EASWIM | Sáb, 13/05/2023 16:00 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 1813403333312531 | Sáb, 13/05/2023 16:00 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | |
Ver CLARET ASKARTZA 'A' LAUTADA UP GASTEIZ IKE | Sáb, 13/05/2023 16:45 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 137314320211111 | Sáb, 13/05/2023 16:45 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver CW SESTAO WP NAVARRA | Dom, 18/06/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 817251101151233 | Dom, 18/06/2023 12:00 GMT+2 Polideportivo Las Llanas |
Jornada 8 (19/05/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver WP NAVARRA LEIOA WLB 'A' | Sáb, 20/05/2023 14:00 GMT+2 C.D. Larraina | 124132120202030 | Sáb, 20/05/2023 14:00 GMT+2 C.D. Larraina | |
Ver CN EASWIM LAUTADA UP GASTEIZ IKE | Sáb, 20/05/2023 18:45 GMT+2 Paco Yoldi | 1513424212321322 | Sáb, 20/05/2023 18:45 GMT+2 Paco Yoldi | |
Ver CW SESTAO CLARET ASKARTZA 'A' | Dom, 28/05/2023 10:45 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 816120422133411 | Dom, 28/05/2023 10:45 GMT+2 Polideportivo Las Llanas |
Jornada 9 (02/06/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver LAUTADA UP GASTEIZ IKE WP NAVARRA | Dom, 19/03/2023 11:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | 118320031023023 | Dom, 19/03/2023 11:30 GMT+2 Complejo Deportivo Mendizorrotza | |
Ver CN EASWIM CLARET ASKARTZA 'A' | Sáb, 20/05/2023 20:15 GMT+2 Paco Yoldi | 1127220536231536 | Sáb, 20/05/2023 20:15 GMT+2 Paco Yoldi | |
Ver LEIOA WLB 'A' CW SESTAO | Sáb, 03/06/2023 14:40 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia | 118112221134011 | Sáb, 03/06/2023 14:40 GMT+2 Sakoneta Kiroldegia |
Jornada 10 (09/06/23)
Equipe | Vídeo | Data | Parciais | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CW SESTAO LAUTADA UP GASTEIZ IKE | Sáb, 10/06/2023 12:30 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | 515221213030312 | Sáb, 10/06/2023 12:30 GMT+2 Polideportivo Las Llanas | |
Ver CLARET ASKARTZA 'A' LEIOA WLB 'A' | Sáb, 10/06/2023 16:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | 129213112302312 | Sáb, 10/06/2023 16:30 GMT+2 Claret Askartza Kiroldegia | |
Ver WP NAVARRA CN EASWIM | Dom, 11/06/2023 14:30 GMT+2 C.D. Larraina | 157013233203140 | Dom, 11/06/2023 14:30 GMT+2 C.D. Larraina |